ПОРТАЛ Профориентации, Развития,
Инноваций, Здоровья
Выбираешь профессию? Планируешь карьеру?
www.профессиолог.рф Найди верное решение здесь! www.professiolog.ru

ГАУ Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодежи



телефон(347) 276-56-12, Телефон доверия: 8-800-7000-183, Детский Телефон доверия: 8-800-2000-122
сайтhttp://рцспп.рф
emailrcsppsdm@mail.ru
адрес450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, Пархоменко, 133/1


Мы благополучно переняли из западного образа жизни все, что несут стрессы - бешеный ритм жизни, карьерные устремления, желание успеха и стабильности. Но только не привычку ходить к психологу столь же часто, как к зубному врачу. А зря.. Мы, как правило, даже не подозреваем, насколько общение с психологом может облегчить нам жизнь. Никакие разговоры по душам с подругами не смогут так помочь нам, как работа со специалистом.

В государственном автономном учреждение Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодежи работают высококвалифицированные специалисты: многие наши психологи имеют благодарности и грамоты за успешную работу от Министерства труда и социальной защиты населения, от Министерства здравоохранения и Министерства образования. В их арсенале не только богатая практика случаев и их решений, но и масса инструментов – различные техники и методики работы, весь огромный багаж, который собран за историю развития науки.

В работе специалисты Центра используют нестандартный дидактический материал, инновационные технологии, компьютерную диагностику, психофизиологическую коррекцию, позволяющие расширить рамки доступности и качественности предоставляемых услуг. Так же они постоянно совершенствуют формы и методы работы с различными категориями населения, учитывая их психофизическое состояние и индивидуальные особенности.

Мы убеждены: решение огромного количества проблем детей и подростков во многом зависит от своевременно оказанной действенной помощи. Помощь Центра является общедоступной и бесплатной.